× График движения Ro-Ro и паромов Отслеживание груза Расчет тарифов и продажа билетов Транспортные тарифы Электронная форма обращения для подрядчиков Обращение гражданина

Новости

Учебно-тренировочному центру выдан сертификат для проведения тренингов DP на следующие три года

Авторитетная британская организация «The Nautical Institute» провела переаккредитационный аудит в Учебно-тренировочном центре ЗАО «Азербайджанское Каспийское Морское Пароходство» (ASCO).  В связи с пандемией коронавируса аудит был проведен в онлайн формате менеджером «The Nautical Institute» по сертификации Гасымом Масудом.

В ходе аудита было проверено соответствие Учебно-тренировочного центра стандартам, рассмотрены документы касательно тренингов по динамическому позиционированию (DP), организованных за последние три года. В результате проверки было подтверждено, что Центр работает в соответствии со стандартами, и был выдан сертификат на следующие три года на проведение тренингов по DP.

Следует отметить, что впервые организация «The Nautical Institute» выдала Учебно-тренировочному центру ASCO сертификат для проведения тренингов по динамическому позиционированию в 2017 году. Этот сертификат позволяет проводить тренинги DP Induction и DP Simulator. В настоящее время Учебно-тренировочный центр является одним из 84 центров в мире, уполномоченных проводить тренинги DP Induction и DP Simulator, и единственным центром в Азербайджане.