× График движения Ro-Ro и паромов Отслеживание груза Расчет тарифов и продажа билетов Транспортные тарифы Электронная форма обращения для подрядчиков Обращение гражданина

Новости

Учебно-тренировочный центр ASCO проведет пять новых тренингов

В учебно-тренировочном центре ЗАО «Азербайджанское Каспийское Морское Пароходство» (ASCO) завершился очередной аудит, проведенный Американским бюро судоходства, одним из престижных классификационных обществ.

Ежегодный аудит, который провел представитель бакинского офиса Американского бюро судоходства Райан Саламати длился два дня. 

По результатам аудита в учебно-тренировочном центре утверждено проведение еще пяти новых тренингов. Таким образом бюро разрешило проведение следующих тренингов «Подготовка инструкторов по программе ознакомления с безопасностью, начальной подготовке и инструктажа для всех моряков», «Подготовка инструкторов-специалистов по не скоростным спасательным шлюпкам и плотам», «Подготовка инструкторов по Международному кодексу по управлению безопасностью», «Подготовка специалистов-инструкторов по безопасности судов и портовых средств», а также тренинга специального назначения - ECDIS (NavMaster).

Следует отметить, что Учебный центр ASCO предоставляет обучение для сертификации моряков, их практические занятия и услуги по оценке. Центр оснащен современными аудиториями, последними моделями тренажеров, бассейном и морским оборудованием.