× График движения Ro-Ro и паромов Отслеживание груза Расчет тарифов и продажа билетов Транспортные тарифы Электронная форма обращения для подрядчиков Обращение гражданина

Новости

В ASCO проведен тренинг для руководящих лиц

23 августа в ASCO был проведен онлайн-тренинг на тему «Деловая этика и эффективное общение». На тренинге приняли участие руководители различных структур и департаментов ASCO.

Основная цель тренинга заключалась в развитии лидерских навыков и ознакомлении с международным опытом в данной сфере.

Во время тренингов руководящим лицам была предоставлена информация о методах построения правильной и эффективной внутренней коммуникации с сотрудниками.  Эта программа обучает участников тренинга правильно выбирать каналы общения в различных ситуациях, что, в свою очередь, позволяет руководителям создавать конструктивную и позитивную атмосферу в коллективе.

Во время тренинга участники получили полезную информацию об основах коммуникации корпоративных ценностей, важности предоставляемой обратной связи, применении правильных инструментов для эффективного общения в удаленном управлении, актуального в нынешней деловой среде в связи с пандемией COVID-19.

Следует отметить, что тренинг вел сотрудник международной компании Develor, профессиональный тренер Кейт Паркер, который провел множество бизнес-тренингов для руководителей глобальных компаний в более чем 40 странах мира.