× График движения Ro-Ro и паромов Отслеживание груза Расчет тарифов и продажа билетов Транспортные тарифы Электронная форма обращения для подрядчиков Обращение гражданина

Новости

Проведен очередной экзамен по созданию в АКМП Базы кадрового резерва

Проведен очередной тестовый экзамен в целях создания Базы кадрового резерва (по рядовому персоналу) Закрытого Акционерного Общества «Азербайджанское Каспийское Морское Пароходство».

Для сдачи экзаменов из числа 500 человек, которые обратились в связи с объявлением, размещенным на официальном сайте Пароходства, были отобраны лица, отвечающие соответствующим критериям. Объявление было размещено на сайте 26.07.2018 года и было актуально в течение одного месяца.

Экзамены организованы Департаментом управления человеческими ресурсами (ДУЧС) ЗАО «Азербайджанское Каспийское Морское Пароходство». Ход экзамена контролировали сотрудники Департамента внутреннего аудита и представители посторонних организаций. Экзамены прошли прозрачно в соответствии с «Правилами управления человеческими ресурсами».

Целью создания Базы кадрового резерва является оказание поддержки молодежи, получившей среднее специальное или высшее морское образование и желающей продолжить карьеру в данной сфере, а также оперативное удовлетворение возникающих в будущем потребностей в рабочей силе за счет формируемой Базы кадрового резерва.