× График движения Ro-Ro и паромов Отслеживание груза Расчет тарифов и продажа билетов Транспортные тарифы Электронная форма обращения для подрядчиков Обращение гражданина

Новости

Американское бюро судоходства завершило аудит в Учебном центре ASCO

Американское бюро судоходства, считающееся одним из влиятельных классификационных обществ, завершило аудит в Учебном центре ЗАО “Азербайджанское Каспийское Морское Пароходство” (ASCO). 

Двухдневный аудит провел представитель бакинского офиса Американского бюро судоходства Райан Саламати.

В результате проведенного аудита было подтверждено соответствие тренингов, которые организуются в Учебном центре, международным стандартам. По окончании аудита Классификационное общество предоставило сертификат Учебному центру.

Помимо этого, Учебный центр получил сертификаты АБС на проведение двух новых тренингов (“Швартовые и якорные операции” и “Операции по швартовке судна к причалу или другому кораблю и отшвартовке для судовых и береговых матросов”).

Следует отметить, что для Сертификации моряков в Учебном центре ASCO предоставляются услуги по проведению тренингов, практических занятий и оценке. Центр оснащен современными аудиториями, плавательным бассейном, тренажерами, соответствующим последним требованиям, и морским оборудованием.