× График движения Ro-Ro и паромов Отслеживание груза Расчет тарифов и продажа билетов Транспортные тарифы Электронная форма обращения для подрядчиков Обращение гражданина

Новости

ASCO опубликовал отчет по безопасности и экологии по итогам прошлого года

ЗАО «Азербайджанское Каспийское Морское Пароходство» (ASCO) опубликовало отчет по Качеству, здоровью, безопасности труда и защите окружающей среды по итогам 2020 года и за IV четверть.

 

В отчете представлены ​​ новости в области безопасности, видеоролики о безопасности, сведения о произошедших авариях и случаях, медицинский отчет, статистика по Качеству, здоровью, безопасности труда и защите окружающей среды, внутренний и внешний аудит, , а также информация о мониторингах, пожарной безопасности, общих недочетах в области экологии и охране окружающей среды, сравнение недочетов по I,  II, III четвертям,  изменения в систему управления Качеством безопасности, подготовленные бюллетени по безопасности, обширная информация о тренингах по Качеству, здоровью, безопасности труда и защите окружающей среды и т.д.

 

Отмечено, что в IV квартале 2020 года количество рабочих часов без потери трудоспособности во всех подразделениях ASCO составило 3,004,040 часов.

 

В отчете также говорится и о мерах, предпринятых в ASCO в связи с карантинным режимом, введенным из-за распространения коронавируса.

 

Отчет по безопасности содержит обширную информацию и о поставленных целях.

 

Отметим, что до пандемии короновируса ЗАО «Азербайджанское каспийское пароходство» проводило «День безопасности» в конце каждого квартала и в конце года. Несмотря на то, что данное мероприятие откладывалось в связи с пандемией, составленные ежеквартальные и годовые отчеты ASCO по качеству, охране труда, здоровья и окружающей среды представляются в соответствующие структуры.