× График движения Ro-Ro и паромов Отслеживание груза Расчет тарифов и продажа билетов Транспортные тарифы Электронная форма обращения для подрядчиков Обращение гражданина

Новости

Председатель ASCO, Рауф Велиев, провел встречу с молодежью

2 февраля, по случаю Дня Молодежи - председатель Управляющего Совета ЗАО 'Азербайджанское Каспийское Морское Пароходство' (ASCO) Рауф Велиев провел встречу с молодыми сотрудниками, работающими в различных структурах компании.
Поздравив молодежь с праздником, Рауф Велиев подчеркнул, что Великий Лидер Гейдер Алиев заложил основы внимания и заботы государства о молодежи в Азербайджане. На протяжении всех периодов руководства нашего Великого Лидера в Азербайджане молодежная политика оставалась одним из приоритетных направлений правительства. Председатель также рассказал о внимании и заботе, проявляемых к молодежи в Азербайджане, в том числе о созданных условиях для развития собственных возможностей и способностей.

Подробно рассказав о проектах, ориентированных на молодежь в ASCO, Рауф Велиев отметил, что образованная и талантливая молодежь всегда может занять свое место в рядах компании. Помимо того, многие важные позиции в компании были поручены молодым сотрудникам, и отрадно, что они достойно выполняют свою работу оправдывая вложенное в них доверие.

На встрече председатель также разъяснил и ответил на вопросы, которые вызвали интерес среди молодых сотрудников.

Позже Рауф Велиев принял участие в мероприятии 'Инновационная молодежь, инновационное судоходство', организованном в рамках Дня Молодежи. На мероприятии он ознакомился с инновационными проектами в различных областях, включая судоходство.

Следует подчеркнуть, что в рамках проведенного мероприятия, при поддержке компании «AzeRobot Education», был организован мастер-класс, посвященный темам инноваций, факторов, необходимых для формирования инновационного мышления, влиянию инновационного мышления на конкурентоспособность компаний, а также методам, применяемым в мировом опыте в данной области. Для участников также был организован семинар, посвященный "Основным тенденциям развития технологий искусственного интеллекта"