× График движения Ro-Ro и паромов Отслеживание груза Расчет тарифов и продажа билетов Транспортные тарифы Электронная форма обращения для подрядчиков Обращение гражданина

Новости

Сотрудникам ASCO были вручены почетные звания, ордена и медали

В ЗАО "Азербайджанское Каспийское Морское Пароходство" (ASCO) состоялась церемония вручения высоких вознаграждении морякам,  получившим почетное звание «Заслуженный инженер» за заслуги в развитии морского транспорта, награжденным  орденом "Труда" третей степени, а так же медалью "Терегги" и "За заслуги в судоходстве" по распоряжению Президента Ильхама Алиева по случаю "Дня Моряка".

Председатель ASCO Рауф Велиев, выступивший на мероприятии поздравил моряков которые были награждены почетными званиями, орденами и медалями.

Говоря о внимании и заботе, проявленных к морякам в нашей стране, Председатель так же отметил, что самоотверженный труд работников морского транспорта был высоко оценен еще в те годы, когда страной руководил Общенациональный лидер Гейдар Алиев. Президент Ильхам Алиев, успешно проводивший политику Великого Лидера всегда проявил заботу и уделял внимание морякам и высоко ценит их работу по повышению экономической мощи нашего независимого Азербайджана. Об этом свидетельствует подписанное Президентом распоряжение о награждении моряков в связи с "Днем Моряка" в этом году.

Рауф Велиев также рассказал о деятельности  ASCO, достигнутых успехах  и планах на будущее.

Позже высокие награды были вручены владельцам.

Награжденные сотрудники выразили глубокую признательность главе нашего государства и обязались оправдать доверие более высокими трудовыми достижениями.