× График движения Ro-Ro и паромов Отслеживание груза Расчет тарифов и продажа билетов Транспортные тарифы Электронная форма обращения для подрядчиков Обращение гражданина

Новости

Представитель ABS провел семинар в Пароходстве

Менеджер Американского Бюро Судоходства (ABS) по Турции, Грузии и Каспийскому региону Сейфаттин Татлы провел семинар для руководящего состава  ЗАО «Азербайджанское Каспийское Морское Пароходство» (ASCO) и сотрудников компании “Caspian Marine Servises” (CMS) – альянс-партнера ASCO.

В ходе семинара была представлена информация о внедряемых в мировом судоходстве новшествах. Сейфаттин Татлы заявил о том, что уже началось внедрение инноваций в данной сфере и, начиная с 2020 года, ожидается ускоренное внедрение технологических инноваций  в мировом судоходстве. По словам представителя ABS,  в предстоящие годы судна, плавающие в мировых водах, наряду с многофункциональностью, будут отличаться также экологичностью и причинением минимального вреда окружающей среде.

Председатель ASCO Рауф Велиев, поблагодарив Сейфаттина Татлы за предоставление интересной информации, заявил, что в возглавляемой им организации внимательно следят за инновациями, внедряемыми в мировом судоходстве.

К работе семинара, который состоялся в интерактивной форме, прямым видео-подключением присоединились также представители Турецкого офиса ASCO