× График движения Ro-Ro и паромов Отслеживание груза Расчет тарифов и продажа билетов Транспортные тарифы Электронная форма обращения для подрядчиков Обращение гражданина

Новости

Учебно-тренировочному центру выдан сертификат для проведения тренингов DP на следующие три года

Авторитетная британская организация «The Nautical Institute» провела очередной аккредитационный аудит в Учебно-тренировочном центре публичного юридического лица «Азербайджанская Государственная Морская Академия» ЗАО «Азербайджанское Каспийское Морское Пароходство» (ASCO).

В ходе аудита было проверено соответствие Учебно-тренировочного центра стандартам, рассмотрены документы тренингов по динамическому позиционированию (DP), проведенных за последние три года. В результате проверки было подтверждено, что Центр работает в соответствии со стандартами, и была выдана аккредитация на следующие три года на проведение тренингов по DP.

Аудит провели представитель «The Nautical Institute» Кулдип Сингх, а также Касим Масуд, руководитель отдела сертификации морского транспорта.

Отметим, что «The Nautical Institute» впервые предоставила аккредитацию для DP обучения Учебному центру ASCO в 2017 году. Таким образом, аккредитация на проведение тренингов “DP Induction” и “DP Simulator” была обновлена, а также успешно реализована новая аккредитация на тренинг “DP Revalidation and Refresher & Competency Assessment”

В настоящее время Учебный центр является одним из 80 центров в мире, уполномоченных проводить тренинги по DP, и единственным в Азербайджане.