× График движения Ro-Ro и паромов Отслеживание груза Расчет тарифов и продажа билетов Транспортные тарифы Электронная форма обращения для подрядчиков Обращение гражданина

Новости

В прошлом году на судоремонтных предприятиях ASCO было отремонтировано 103 судна

За прошедший год на судоремонтно-строительном заводе «Зых» и судоремонтном заводе «Биби-эйбат» ЗАО «Азербайджанское Каспийское Морское Пароходство» (ASCO) было отремонтировано 103 судна различных типов.

Из них на долю «Зых» выпало 27 отремонтированных судов, а на долю «Бибиэйбат» - 76.

В прошлом году из пришвартованных на судоремонтно-строительном заводе «Зых» судов капитально отремонтировано-7, в доке-11, текущий ремонт прошло-9.

Из пришвартованных на судоремонтном заводе «Биби-эйбат» кораблей 17 прошли капитальный ремонт, 42 — доковый, 17 — текущий ремонт.

Процесс ремонта проводился в соответствии с требованиями международной конвенции с участием высококвалифицированных специалистов ASCO.

Следует отметить, что судоремонтно-строительный завод «Зых» и судоремонтный завод «Биби-эйбат» ASCO предоставляют широкий спектр профессиональных судоремонтных и морских инженерно-технических услуг. Основной деятельностью заводов является ремонт судов и технического оборудования, а также изготовление различных видов запасных частей для судов на основании заказов.